Центр развития "Mailim"

Информация об организации Центр развития "Mailim": телефонные номера, точный адрес расположения, карта проезда, время работы, описание и ее сфера деятельности.

Контактные данные

Режим работы: 09:00-18:00

Контактные телефоны: 8 (705) 511-96-68

Официальный сайт: http://www.mailim.kz

Местонахождение организации

Регион: Казахстан, Павлодарская область, Экибастуз

Адрес: ул. Ауэзова, 81А На карте

Фактический адрес: 141209, Экибастуз, Ауэзова, 81а

Об организации

ДЕТСКИЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ «Mailim»
ВЕДЁТ НАБОР ДЕТЕЙ 3-7 ЛЕТ.
В ГРУППУ «НЕПОЛНОГО ДНЯ ПРЕБЫВАНИЯ на английском языке» Мы говорим с вашими детьми по 4 часа в день на английском языке! Тем самым уже через пару месяцев ваш ребенок понимает английскую речь а через пол года и сам уже свободно может отвечать учителю на английском языке. ТОЛЬКО У НАС ЕСТЬ КАМЕРЫ ВИДЕО НАБЛЮДЕНИЯ, ГДЕ ВЫ СМОЖЕТЕ НАБЛЮДАТЬ ЗА СВОИМ РЕБЕНКОМ!
МЫ ЗАБОТИМСЯ О ВАШИХ ДЕТЯХ НАШИ ПОМЕЩЕНИЕ СООТВЕТСТВУЕТ ВСЕМ САНИТАРНЫМ НОРМАМ.
Группа неполного дня пребывания – это детский сад с щадящим режимом. Только в нашем центре развития с вашими детьми будут говорить на английском языке
Подготовка к школе на казахском и русском языке по следующим дисциплинам: грамота, письмо, чтение, художественная литература, развитие речи, математика, логика, ознакомление с окружающим, казахский и английский языки, рисование, лепка, аппликация, оригами, театр .
В ГРУППУ «ВЫХОДНОГО ДНЯ» приглашаем детей 5-6 и 6-7 лет. Ведётся подготовка детей к школе(на русском и казахском языках) по основным дисциплинам: математика, логика, грамота, письмо, чтение.

Схема проезда


Идентификатор организации: 1014959 Оставить отзыв Сообщить об ошибке

Рейтинг:
Ещё никто не оценил, будьте первым

Виды деятельности

Данные организации «Центр развития "Mailim"» были размещены в справочнике города Экибастуз, Павлодарская область. Телефон(ы) для контактов - 8 (705) 511-96-68. Основные сферы деятельности: Центры раннего развития

Для того, чтобы изменить информацию, напишите нам.

Отзывы (0)

Никто ещё не оставил отзывов, станьте первым.

Написать отзыв

Внимание. Отрицательные отзывы о работе организации публиковаться не будут.